18 Мая 2013

Международный день музеев

В ЦМВС РФ состоялся праздник, посвященный Международному дню музеев. Праздничное мероприятие открылось выступлением Почетного караула и военного оркестра 154-го отдельного комендантского Преображенского полка с показом строевых приемов с оружием.

Коллектив музея поздравил врио начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор М.В. Смыслов и вручил от имени президента Российской Федерации В.В. Путина юбилейный набор медалей «В память 200-летия Отечественной войны 1812 г.». Сотрудникам музея были вручены награды, грамоты и подарки.

завод ЖБИ-4 предлагает купить ЖБИ для лестниц клиентам из самых разных регионов, вне зависимости от того, каких именно параметров лестницы будут возводиться на их объектах ступени лестничные изготавливаются в соответствии с действующими строительными нормативами, обязательно учитываемыми при составлении проектно-сметной документации

В ходе праздника состоялось открытие тематического кафе «Эх, дороги!..», угощение гостей музея солдатской кашей из полевой кухни и был дан праздничный салют.

В адрес музея поступили многочисленные приветствия и поздравления. Вот одно из них:

«В музее есть авторитеты, что охраняют раритеты, и знатоки- экскурсоводы и реставратор-виртуоз… Всех с Днем музеев поздравляю, любви и счастья вам желаю! С праздником!!!»

Л. Несветаева.  


Фотогалерея