28 Декабря 2022

«СнежФронт»: примите участие в конкурсе снежных фигур и выиграйте подарок от музея

В чем суть конкурса?
Участники лепят снежные фигуры на военную тематику. Конкурсное жюри из сотрудников музея определяет автора лучшей работы (или авторов лучших работ). Победитель (или победители) получают подарки от ЦМВС РФ и неувядающую славу.

Как стать участником?
Слепите в удобном для вас месте снежную фигуру на военную тематику: боевого тактического снеговика, крепость, танк, тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» — то, что подскажет вам воображение. Сфотографируйтесь с работой. С 27 декабря по 19 февраля пришлите снимок на почту cmaf.smm@yandex.ru, мы опубликуем его в специально созданных конкурсных альбомах наших групп во «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Когда и где будет объявлен победитель (или победители)?
23 февраля на официальных страницах музея на платформах «ВКонтакте», «Одноклассники», «ЯRus» и Telegram. В течение двух рабочих дней с каждым из призеров свяжется сотрудник ЦМВС РФ и расскажет, как тот сможет получить свой подарок.

Как сделать участие в конкурсе интереснее?
Идея 1. Слепите свою фигуру напротив нашего музея (Москва, Советской Армии, 2, с.1.) . Тогда ее смогут оценить многочисленные гости одного из крупнейших военно-исторических музеев России.
Идея 2. Выложите фото фигуры в своем профиле во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с хештегом #СнежФронт. Лучшие творения попадут в истории или на стену официальных аккаунтов ЦМВС РФ
Идея 3. Объедините идеи 1 и 2!

Побольше снега и вдохновения участникам конкурса «СнежФронт»!