12 Сентября 2020

Подведены итоги фотоконкурса «Я служу в ВКС!»

Фотоконкурс  «Я служу в ВКС!» в нынешнем году состоялся уже в пятый раз. Он был учреждён Главным командованием Воздушно-космических сил в 2015-м году. Все эти годы организатором конкурса выступает Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Министерства обороны Российской Федерации (ФБУ «ЦОК ВКС»).

Традиционно конкурс стартует в январе-феврале. На первом этапе собирают лучшие фотоработы в родах войск ВКС, военно-учебных заведениях и частях центрального подчинения. Затем жюри отбирает лучшие работы в 10 номинациях, а в сентябре награждают победителей. Всё время проведения конкурса работы, допущенные в финал, можно увидеть на сайте http://clubvks.ru/ и в соцсетях. 

В 2020-м году на фотоконкурс «Я служу в ВКС!» поступило более 400 работ из 11 регионов России. В пятницу, 11 сентября, в кинозале ЦМВС РФ наградили авторов лучших фотографий. Почётными гостями церемонии были представители руководства Военно-космических сил России и певец, бывший вокалист группы «На-на» Владимир Лёвкин.

С работам победителей конкурса можно ознакомиться по ссылке https://ria.ru/20200911/fotokonkurs-1576982219.html

По словам организаторов, конкурс получился очень живым и востребованным, к тому же, доступным для участия служащих и жителей из разных регионов России. 

А потенциальным участникам уже можно готовиться к фотоконкурсу следующего года, ведь он будет продолжаться!


Фотогалерея