9 Мая 2008

Торжественное празднование Дня Победы

9 мая в ЦМВС состоялось торжественное празднование Дня Победы.

Ветераны войны и гости музея были рады возможности отведать настоящей солдатской каши из полевой кухни и, по традиции, выпить фронтовые 100 грамм в память о не вернувшихся с полей сражений.


Начальник музея А.К.Никонов приветствует собравшихся.

Звучат песни военных лет.


Прекрасные впечатления о празднике дополнило и выступление артистов, исполнявших песни военных лет. Мероприятие было организовано при поддержке компании «Главпродукт».


Солдатская каша готова!

День Победы – праздник для всех поколений.


В память о великом подвиге советского народа у Знамени Победы нес вахту Почетный караул. На центральной лестнице музея был зажжен символический вечный огонь. Всем посетителям вручались Георгиевские ленточки. А у Центрального входа в музей все желающие могли внести сведения о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной, Недорогая уборка квартир после ремонта москва бригадой опытных клинеров. У нас можно клинговые услуги, быстро и качественно. Предложим вам также и дополнительные слуги - например химчистка мебели, есть скидки. Принимаем заказы на уборка квартир после ремонта москва, а также домов и офисов. Уборка квартиры после ремонта Москва Не тратьте свое время на чистку, мойку и уборку. Прочтите отзывы на нашем сайте. Мы также есть в facebook. Заказывайте уборку в компании Светлый дом. в Книгу Памяти.


Гости музея