9 Декабря 2007

Принятие присяги молодым пополнением Автобазы МО

8 декабря 2007 В Центральном музее Вооруженных Сил состоялось торжественное принятие присяги молодым пополнением Автобазы МО.

Мероприятие проходило в торжественной обстановке в Зале Победы. Военнослужащие были выстроены для приветствия у Знамени Победы-главной реликвии музея. По традиции гостей встречал военный оркестр, после чего новобранцы по очереди выходили из строя для произнесения клятвы.


Военнослужащие.

Военный оркестр.


Произнесение присяги.


Верность воинскому долгу, мужество, храбрость и жертвенное служение Родине - вот тот пример, который подали новому поколению наши предки , украсив своими именами страницы русской истории. Молодое поколение должно помнить о том, что слова клятвы произносятся только раз в жизни, и лишь единожды может присягнуть воин своей Родине, которую он будет любить и защищать до последнего дыхания. Только так мы можем сохранить и приумножить славу, честь и доблесть наших дедов и прадедов. Об этом напомнили военнослужащим и представители духовенства, благословившие молодое поколение на несение службы, и командование Автобазы МО.


Представители духовенства.

Командование Автобазы МО.


Организовала мероприятие Беспалова В.В., которая способствовала созданию атмосферы праздника, ведь это самый ответственный день в жизни новобранцев. Она очаровала гостей своим обаянием и доброжелательностью. После принятия присяги, военнослужащие пожелали сфотографироваться с родителями и родственниками на фоне реликвий музея.


Беспалова В.В.


Фотографии на память.