2 Августа 2007

День Воздушно-Десантных войск

2 августа 2007 года в день Воздушно-Десантных войск в сквере у Центрального музея Вооруженных Сил состоялось торжественное возложение цветов к памятнику десантникам. На мероприятии присутствовали: командующий ВДВ РФ генерал-полковник Колмаков А.П., первый заместитель начальника Главного управления воспитательной работы ВС РФ Бусловский В.Н., Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Миронов С.М., депутаты Государственной Думы, ветераны, десантники- Герои Советского Союза и Российской Федерации, родственники погибших героев 6 роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка и военнослужащие.



Участники мероприятия торжественным маршем прошли к памятнику, у которого после минуты молчания военный оркестр исполнил государственный гимн РФ. После этого состоялась церемония возложения цветов. Также гости прошли к памятнику подводникам АПК «Курск».



Данное мероприятие является важной вехой не только в жизни музея, но и всей страны. Продвижение сайта это комплекс мер направленных на увеличение его посещаемости за счет привлечения целевой аудитории из поисковых систем, систем контекстной рекламы, социальных сетей, блогов и др. Сохранение памяти о героях прошедших войн и нашего времени исключительно важно в деле военно-патриотического воспитания молодежи. Мужество, храбрость, стойкость и верность своему воинскому долгу тех, оком вспоминали сегодня участники церемонии - вот достойный пример для молодого поколения российских военнослужащих.