RSS

12 Октября 2023 Полноценная экскурсия за 100 рублей. Просветительские программы музея стали еще доступнее!

Уважаемые гости музея! С 14 октября по субботам и воскресеньям мы предлагаем вам абсолютно новую возможность содержательного посещения ЦМВС РФ – комплексный билет выходного дня с экскурсионным обслуживанием.


10 Октября 2023 Внимание! Изменения в работе музея 11 октября

Уважаемые посетители! В ближайшую среду по техническим причинам музей
работает с 13:00 часов.


6 Октября 2023 Встреча с боевыми ветеранами Великой Отечественной войны и режиссером документального фильма «От имени живых и мёртвых»

15 октября в 11:30 в кинозале музея состоится встреча с автором проекта «Диалоги с Легендами» Романом Акимовым и героями его фильма Семеном Яковлевичем Люлько (1926 г.р.) и Марией Михайловной Рохлиной (1924 г.р.). Запланирован показ документального фильма интервью «От имени живых и мёртвых. Ветераны войны – людям будущего»


6 Октября 2023 «Чтобы Победить» – для слушателей московского концерта Джанго вход в музей будет бесплатным

Ранее мы уже писали о том, что 7 октября в Театре Российской Армии в рамках тура «Чтобы Победить» пройдет концерт друга и соратника ЦМВС РФ – певца и композитора Джанго (Алексея Поддубного). Хорошая новость: в этот день обладатели пригласительного билета на музыкальную встречу смогут бесплатно посетить наш музей, осмотреть его экспозицию и, в том числе, увидеть актуальнейшую выставку «Zдесь наша земля, мы не уйдем!», посвященную событиям на Донбассе в 2014-2023 гг. и специальной военной операции. Название выставки - цитата из песни Джанго. Автор с благодарностью позволил нам это сделать.


5 Октября 2023 «Упущенный шанс Ставки»: музей покажет документальное кино о событиях накануне Великой Отечественной войны

В это воскресенье, 8 октября, в музее пройдет показ первых двух эпизодов документального сериала «Фронтовая Москва. История Победы» (2011 г., 12+), рассказывающих о предвоенных событиях.


5 Октября 2023 Защита Москвы в 1941 году и реформы Красной Армии – музей приглашает на тематические экскурсии

Сегодня мы порекомендуем вам еще две тематические экскурсии по музею, приуроченные к значимым событиям военной истории Отечества. Хотите погрузиться в глубины прошлого? Задраим люки на подлодке ЦМВС РФ!


3 Октября 2023 4 октября проведем тематическую экскурсию по новейшей истории Вооруженных Сил

Как сделать поход в музей еще интереснее? Посетить его с экскурсией в годовщину исторического события! Сегодня мы порекомендуем вам одну из наших тематических программ, особенно актуальную на следующей неделе.


3 Октября 2023 В музее режиссер документального фильма о спецоперации расскажет, где «проходит граница»

4 октября приглашаем в кинозал нашего музея на специальный показ документального фильма «Где проходит граница?» (2022, 12+) и встречу с режиссером ленты Александрой Франк.


2 Октября 2023 «Вперед пехота, пехота, пехота, надежней нет, Россия, у тебя оплота!»

1 октября в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации отметили День Сухопутных войск. Праздник посетили около 400 человек.


29 Сентября 2023 В День воссоединения новых регионов с Россией окунитесь в новейшую историю ее Вооруженных Сил

В эту субботу, 30 сентября, страна впервые отмечает памятную дату новейшей истории Отечества – День воссоединения Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Указ об установлении этого Дня воинской славы подписал Президент РФ Владимир Путин. В праздничный день мы предлагаем вам стать участником специальных сборных экскурсии. Участие в них – отличная возможность больше узнать о новейшей истории отечественных Вооруженных Сил.


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 164 След.