RSS

18 Февраля 2023 График работы музея в февральские праздники

Напоминаем, что с 23 по 26 февраля ЦМВС РФ будет открыт для посетителей. В День защитника Отечества москвичей и гостей столицы ждёт свободный вход в музей и большая тематическая программа.

Ждём посетителей с 10 до 17 часов (кассы работают до 16:30). 
До новых встреч на улице Советской Армии и в Сети! 


17 Февраля 2023 23 февраля вход в Центральный музей Вооруженных Сил будет бесплатным

В День защитника Отечества в ЦМВС РФ традиционно состоится большой праздник. Гостей ждет выступление военного оркестра, показ спектакля, различные интерактивные программы. Все это в дополнение к 23 залам основной экспозиции и смотровой площадке со 160 образцами вооружения и военной техники. Итак, делимся расписанием нашего «дня открытых дверей».


15 Февраля 2023 В Центральном музее Вооруженных Сил откроется выставка «Zдесь наша земля, мы не уйдем!»

Начиная с 22 февраля посетители нашего музея смогут увидеть выставку «Zдесь наша земля, мы не уйдем!», посвященную событиям на Донбассе в 2014-2022 гг. и специальной военной операции. В основе экспозиции — материалы, собранные нашими сотрудниками непосредственно в зоне боевых действий. Москвичи и гости столицы смогут посетить выставку до 31 мая по входным билетам в ЦМВС РФ.


8 Февраля 2023 Приглашаем на спектакль-путешествие по важным вехам жизни и творчества Владимира Высоцкого

12 февраля в 15:00 в кинозале нашего музея будет представлен спектакль «Высоцкий. 40 лет без поэта» (12+). Постановка подготовлена в 2020 году заслуженным артистом России Василием Мищенко вместе со студентами его мастерской в Институте театрального искусства (ИТИ) имени И.Д. Кобзона и не потеряла своей актуальности.


6 Февраля 2023 Внимание! Изменения в работе музея 8 февраля

Уважаемые посетители! 8 февраля музей работает с 13 часов.


1 Февраля 2023 Акция в феврале! Посещение нашего музея по Пушкинской карте станет еще выгодней

Пользуетесь «самой культурной» из всех цифровых и пластиковых карточек? Для вас отличная новость! С 1 по 28 февраля входной билет в ЦМВС РФ при оплате его Пушкинской картой будет стоить всего 150 рублей. Еще один повод для того, чтобы посетить одну из крупнейших в мире экспозиций по военной истории.


30 Января 2023 Сбор ветеранов стал встречей поколений

28 января в музее отметили 101–ю годовщину со дня рождения
генерал-майора В.Ф. Фронтова - первого командира 32-й ракетной
Херсонской Краснознаменной дивизии имени маршала Советского
Союза Д.Ф. Устинова. Представители Совета ветеранов этой дивизии
имели возможность увидеть Боевое Знамя своего заслуженного
соединения. Оно хранится в фондах ЦМВС РФ. Специальной гостьей на
встрече ветеранов стала Екатерина Панфилова - первая женщина,
удостоенная звания Героя Донецкой Народной Республики.


20 Января 2023 Четыре четверти пути Владимира Высоцкого

В преддверии 85-летия со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого Государственный музей Владимира Высоцкого любезно предоставил ЦМВС РФ свою передвижную выставку «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути». Она будет представлена в нашем музее с 21 января по 12 февраля. Уверены, что это достойный и неожиданный подарок для наших гостей – почитателей таланта замечательного артиста, певца, поэта, сына фронтовика - гвардии полковника, прошедшего дорогами Великой Отечественной войны и привившего сыну уважение к армии.


20 Января 2023 Приглашаем на тематический квест ко Дню инженерных войск

21 января, в День инженерных войск России, посетители ЦМВС РФ могут поучаствовать в квесте, посвященном одному из самых незаменимых видов войск. Получив в фойе лист с заданиями, все желающие отправятся в самостоятельное путешествие по музейной экспозиции, цель которого – отыскать ответы на ряд тематических вопросов. Тех, кто справится со всеми заданиями, ждут памятные сувениры (а еще новые знания из истории инженерных войск). Квест будет проводиться с 10 до 16 часов.


9 Января 2023 Внимание! Изменения в работе музея 11 января 2023 года.

Уважаемые посетители! 11 января 2023 года по техническим причинам музей не работает.


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 164 След.